18 октября 2018 года проведена проверка использования Администрацией муниципального образования "Алнашский район" субвенции, выделенной на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2017 году.

19.10.2018

18 октября 2018 года  проведена проверка использования Администрацией муниципального образования "Алнашский район" субвенции, выделенной на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2017 году. В проверке приняли участие председатель Комитета Л.А. Попова и начальник финансово-хозяйственного сектора Комитета – главный бухгалтер Т.В. Павловская. Помимо участия в проверке Людмила Александровна проверила работу сотрудников отдела ЗАГС Алнашского района с гражданами в части регистрации актов во ФГИС «ЕГР ЗАГС», встретилась с Главой и руководителем аппарата – куратором отдела ЗАГС, дала интервью местным СМИ.