Заседание ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики 6 сентября 2018 года

Информация на сайт

о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

6 сентября 2018 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики прошли очередные заседания ведомственной комиссии по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния с участием руководителей органов ЗАГС городов Глазова и Сарапула, Балезинского, Глазовского, Ярского, Красногорского, Якшур-Бодьинского, Юкаменского, Сарапульского, Камбарского, Каракулинского и Киясовского районов.