Рабочее совещание по ЕГР ЗАГС

17.08.2018

14 августа 2018 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики с участием председателя Поповой Л.А. состоялось рабочее совещание по вопросу готовности ведомств к получению посредством СМЭВ из федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (далее – ФГИС «ЕГР ЗАГС») сведений о регистрации актов гражданского состояния. Совещание проведено в рамках подготовки к эксплуатации с 1 октября 2018 года ФГИС «ЕГР ЗАГС».

Участники совещания – сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, представители Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики, Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики и Военного комиссариата Удмуртской Республики обсудили текущие вопросы, связанные с проведением технических работ по обеспечению получения сведений об актах гражданского состояния.