Информация о проведении заседания коллегии Комитета 3 июля 2018 года

09.07.2018

Информация

о проведении заседания коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

3 июля 2018 года в зале торжественных церемоний Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2018 года».

В работе коллегии приняли участие: Михайлова Надежда Александровна, заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики - председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, Зайцева Светлана Вениаминовна, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, а также сотрудники органов ЗАГС Удмуртской Республики.

С основным докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2018 года» выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна.

По итогам заседания члены коллегии приняли соответствующее решение.

В этот же день для сотрудников органов ЗАГС Удмуртской Республики была проведена экскурсия в ГКУ «Центральный государственный архив Удмуртской Республики».

Начальник отдела Т.С. Андреева

СОГЛАСОВАНО

Председатель Комитета по делам

ЗАГС при Правительстве УР

_______________ Л.А. Попова

СОГЛАСОВАНО

Заместитель председателя Комитета

по делам ЗАГС при Правительстве УР

_______________ С.М. Шаверина

фото полугодовая коллегия 2018 (5).JPG

 



фото полугодовая коллегия 2018 (4).JPG

фото полугодовая коллегия 2018 (1).JPG

фото полугодовая коллегия 2018 (2).JPG

фото полугодовая коллегия 2018 (3).JPG



Возврат к списку