Конкурс "Команда Удмуртии" для создания республиканского кадрового резерва

09.07.2018

В Удмуртии проходит конкурс «Команда Удмуртии», стартовавший 21 мая 2018 года. Победители конкурса войдут в республиканский кадровый резерв.

Конкурс проходит в три этапа и завершится в августе 2018 года:

1 этап – заочный тур, в ходе которого осуществлялся прием заявок и отбор комиссией 100 полуфиналистов;

2 этап – очный полуфинал, в рамках которого кандидаты прошли обучающие и оценочные сессии, в результате – финалистами стали 52 человека.

3 этап – пройдет с 1 июля по 15 августа 2018 года. Финалисты приступят к решению реальных задач и представят результаты своей работы.

25 августа 2018 года будут объявлены имена 30 победителей конкурса.

Узнать все подробности о ходе проведения конкурса можно на сайте http://udmurtia.team.

Три сотрудника органов ЗАГС Удмуртской Республики приняли участие в данном конкурсе. Это Шиляева О.В., начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Селтинский район», Миронова Е.Р., заместитель начальника отдела ЗАГС Администрации МО «Увинский район» и Баженова О.Н., главный специалист-эксперт Управления ЗАГС Администрации города Глазова.

Отрадно, что Баженова О.Н. вышла в финал конкурса.

Желаем Ольге Николаевне успеха!

IMG_3901-09-07-18-02-10.JPG