Коллегия Комитета по делам ЗАГС

21.02.2018

20 февраля 2018 года в зале торжественных мероприятий Дома  Дружбы  народов состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2017 году и задачах на 2018 год».

В работе коллегии приняли участие: Невоструев Владимир Петрович, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики,  Поджаров Владислав Михайлович, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики - начальник Государственно-правового управления, Филиппова Ольга Николаевна, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, а также  сотрудники органов ЗАГС Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных образований районов и городов в Удмуртской Республике – кураторы органов ЗАГС, представители территориальных органов, государственных учреждений федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти в Удмуртской Республике, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С  докладом  «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2017 году и задачах на 2018 год» выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна.

По итогам расширенного заседания члены коллегии приняли соответствующее решение.

IMG_20180220_111305 (2).jpg