1 февраля 2018 года председатель Комитета Попова Л.А., в качестве члена Президиума УРО ВОО «ВООПИиК» приняла участие в публичных слушаниях

05.02.2018

1 февраля 2018 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна, в качестве члена Президиума УРО ВОО «ВООПИиК» приняла участие в публичных слушаниях «О проблемах сохранения культурного наследия Удмуртской Республики», которые состоялись в Государственном Совете Удмуртской Республики.

Рассмотрены вопросы реализации государственной политики в области охраны объектов культурного наследия в Удмуртской Республике, правового регулирования, гражданского участия в сохранении памятников истории и культуры, а также современные подходы к использованию культурного наследия.