Видеоконференция на тему: "Итоги реализации в 2017 году постановления Правительства Российской Федерации от 03 марта 2017 года № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния"

29.12.2017

27 декабря 2017 года сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики приняли участие в видеоконференции на тему: «Итоги реализации в 2017 году постановления Правительства Российской Федерации от 03 марта 2017 года № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)».

Видеоконференция организована Департаментом по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста России. В видеоконференции приняли участие представители Федеральной налоговой службы, территориальных органов Минюста России, а также представители органов ЗАГС регионов.

В ходе проведения видеоконференции обсуждены актуальные вопросы законодательства о государственной регистрации актов гражданского состояния.

В этот же день состоялось итоговое заседание отраслевой рабочей группы по подготовке к работе в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг).

фото ВКС (1).jpg

фото ВКС (2).jpg



Возврат к списку