О проведении республиканского совещания с руководителями органов ЗАГС Удмуртской Республики

26.12.2017

26 декабря 2017 года в  Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведено республиканское совещание с руководителями органов ЗАГС Удмуртской Республики по вопросам применения действующего законодательства о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Председатель Комитета Попова Людмила Александровна ознакомила сотрудников органов ЗАГС с итогами Всероссийского совещания руководителей органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации, проходившего 5-6 декабря 2017 года в городе Красногорске Московской области.

Первый заместитель министра социальной политики и труда Удмуртской Республики Лубнина Ольга Владимировна выступила на тему: «О новых мерах государственной поддержки семьи и детей, которые относятся к компетенции Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики».

В ходе проведения республиканского совещания обсуждены актуальные вопросы законодательства о государственной регистрации актов гражданского состояния.

фото совещание 26.12.17 (3).jpg

фото совещание 26.12.17 (1).jpg