Полвека рука об руку

29.09.2017

27 сентября 2017 г. в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район» торжественно прошло чествование семей, которые 50 и более лет прошли по жизни рука об руку, сохранив уважение и любовь друг другу.

Как и более полвека назад супружеские пары вновь переступили порог ЗАГСа и после воспоминаний о первой встрече под звуки свадебного марша поставили свои подписи в книге Почетных семей Игринского района.

В торжестве приняли участие шесть великолепных пар. Семейный стаж Шмыковых Аркадия Ефимовича и Алефтины Константиновны солидный – в этом году они отметили 55-летие совместной жизни. В народе её называют «изумрудной свадьбой». Качановы Петр Иванович и Зиновья Владимировна, Максимовы Иван Парамонович и Лидия Митрофановна, Корепановы Рудольф Ефимович  и Галина Петровна, Шаповаловы Алексей Федорович и Галина Владимировна, Кудрявцевы Виктор Васильевич и Тамара Васильевна – «золотые» юбиляры, прожили в любви и согласии 50 лет.

Торжество прошло в теплой, трогательной обстановке. Много добрых и приятных пожеланий, поздравлений услышали юбиляры в этот день от родных, друзей, бывших коллег по работе.

С приветствием к юбилярам обратились Председатель Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» Александр Викторович Поздеев, заместитель Главы муниципального образования «Игринское» Николай Иванович Агафонов, представители Управления социальной защиты населения в Игринском районе и Совета ветеранов Игринского района. Благочинный Игринского округа иерей Антоний Антонов поблагодарил супругов за сохранение духовных, нравственных семейных традиций  и пожелал крепкого здоровья на долгие годы.

Праздничное настроение создали музыкальные подарки в исполнении ансамбля «Гармония».IMG_8364.JPG  IMG_8370.JPG