Плановая комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации МО «Сарапульский район»

11.09.2017

6 сентября 2017 года сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики провели плановую комплексную проверку деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Сарапульский район».

Во время поездки в район председатель Комитета Попова Л.А. встретилась с Главой муниципального образования «Сарапульский район» Асабиным И.В. и заместителем главы Администрации – Руководителем Аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район» Бутромеевым С.Ю. В ходе встречи обсудили актуальные вопросам и перспективы деятельности отдела ЗАГС.

В этот же день сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики посетили выставку «Улон сюанысен кутске» (жизнь начинается со свадьбы), организованную Центром ремесел и туризма «Высокий берег». На выставке представлены традиционные свадебные удмуртские костюмные комплексы.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспондентам местных СМИ.

IMG_0735.JPGIMG_0716.JPGIMG_0721.JPGIMG_0729.JPG