25.04.2017 г. в 10:00 часов состоится заседание Общественного совета при Комитете

25.04.2017

25 апреля 2017 г. в 10.00 часов состоится заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.  На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация об изменениях в законодательстве об актах гражданского состояния и перспективах развития государственной регистрации актов гражданского состояния.

2. Об изменениях в государственную программу Удмуртской Республики «Развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в Удмуртской Республике».

3. О проекте постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 февраля 2011 года № 24 «О перечне государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Удмуртской Республики»

4.  О ходе реализации государственной программы Удмуртской Республики «Развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в Удмуртской Республике» в 2016 году.

5. О результатах работы с письменными обращениями граждан, рассмотренными Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, за 2016 год.