О проведении расширенного заседания коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

17.02.2017

Информация

о проведении расширенного заседания коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

16 февраля 2017 года в Доме Дружбы народов состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2016 году и задачах на 2017 год».

В работе коллегии приняли участие: первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Кривилева Светлана Петровна, исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике Филиппова Ольга Николаевна, а также  сотрудники органов ЗАГС Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных образований районов и городов в Удмуртской Республике – кураторы органов ЗАГС, представители территориальных органов, государственных учреждений федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти в Удмуртской Республике, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

По первому вопросу повестки дня «О ходе исполнения ранее принятых решений коллегии Комитета» выступила Шаверина Светлана Михайловна, заместитель председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С основным докладом  «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2016 году и задачах на 2017 год» выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна.

По итогам расширенного заседания члены коллегии приняли соответствующие решения.