Председатель Комитета приняла участие в семинаре-совещании опорных школ органов ЗАГС «Север» и «Северо-восток»

23.12.2016

21 декабря 2016 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в семинаре-совещании опорных школ органов ЗАГС «Север» и «Северо-восток» по вопросам применения нового законодательства в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и оформления служебных документов, организованном отделом ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район». На открытии семинара выступил Шамшурин А.В., заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район».

Участники семинара – руководители и сотрудники органов ЗАГС северных и восточных территорий Удмуртской Республики обсудили актуальные вопросы и перспективные направления деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.