24.08.2016

23 августа 2016 года сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики провели плановую комплексную проверку деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Камбарский район».

Во время поездки в район председатель Комитета Попова Л.А. встретилась с главой Камбарского района Поддубским А.В. и главой районной администрации Галановым А.Н. по вопросам деятельности органа ЗАГС.

В этот же день состоялась встреча с заместителем главы Администрации муниципального образования «Камбарский район» по экономике, финансам и инвестициям Ворончихиной Л.В., на которой обсудили вопросы взаимодействия органов ЗАГС с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспонденту районной газеты «Камская новь».