Заседание комиссии по проведению административной реформы

21.06.2016 23 июня 2016 года в 11.00 состоится заседание комиссии по проведению административной реформы в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. На заседании будут рассмотрены следующие вопросы: 1. О внесении изменений в приказ Комитета по делам записи актов гражданского состояния при Правительстве Удмуртской Республики от 15.10.2013 № 01-06/57 «Об утверждении Административного регламента Комитета по делам записи актов гражданского состояния при Правительстве Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги «Проставление апостиля на документах о регистрации актов гражданского состояния, подлежащих вывозу за границу». 2. Об итогах работы Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики и ГКУ «Центральный государственный архив Удмуртской Республики» в соответствии с заключенным Соглашением о предоставлении сведений о государственной регистрации актов гражданского состояния по документам, хранящимся в ГКУ «Центральный государственный архив Удмуртской Республики». 3. О межведомственном взаимодействии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике. 4. О предоставлении государственной услуги «Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния» органами ЗАГС Удмуртской Республики в электронном виде. 5. О проверке полноты и качества предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг.