14.03.2016

16 марта 2016 года с 10 до 12 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится очередная республиканская «Прямая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния с участием всех органов ЗАГС Удмуртской Республики. Граждане по интересующим их вопросам могут обратиться в этот день в органы ЗАГС городов и районов Удмуртской Республики по телефонам, размещенным на сайте Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики - www.zagskom.udmurt.ru, во вкладке «О Комитете», раздел «Органы ЗАГС Удмуртской Республики», а также по телефону (3412)78-08-83.